Nossos Telefones:

(31) 3212-4599
(31) 99704-4500

Receba o nosso Newsletter!

Lista de inscritos

1º TORNEIO ABERTO DA FMA - VELOCIDADE PROLONGADA, MEIO FUNDO, FUNDO - 24/02/2018

# Nome Equipe Treinador
1
2
3 ADILSON NEVES ROSA
4 Adrian da Silva Rosa APCEF/MG
5 ALESSADRA TEREZINHA DONATO CLÃ DELFOS ABEL MENDES
6 ALESSANDRA MAIA OLIVEIRA ESTAÇÃO CONHECIMENTO BRUMADINHO WANDER DO PRADO
7 Alexandre Ailon Martins Alves APCEF/MG Roberto De Santis
8 ALEXSANDER RODRIGUES CLÃ DELFOS ABEL MENDES
9 Alice Victória Almeida Lucas APCEF/MG Roberto De Santis
10 ALISSON COELHO DE SOUZA JÚNIOR ESTAÇÃO CONHECIMENTO BRUMADINHO WANDER DO PRADO
11 ANA CAROLINE SANTOS CLÃ DELFOS ABEL MENDES
12 Ana Cecília de Oliveira Tomaz TEAM ASSESSORIA ESPORTIVA Anna Camila
13 Ana Flavia Lemos APCEF/MG Marcio Vianna Prudêncio
14 Ana Luisa Couto Soares Ferraz APCEF/MG Marcio Vianna Prudêncio
15 Ariel Mauricio Alves APCEF/MG Roberto De Santis
16 ARTHUR MARTINS SERAPIÃO CLÃ DELFOS ABEL MENDES
17 Barbara Rodrigues da Cunha APCEF/MG Roberto De Santis
18 Bernardo Pereira Rocha Prefeitura Municipal de Oratórios José Guimarães Pereira Júnior
19 CARLOS EDUARDO CAVALCANTE ESTAÇÃO CONHECIMENTO BRUMADINHO WANDER DO PRADO
20 Davi da SIlva Fernades Abdala APCEF/MG Marcio Vianna Prudêncio
21 Davi Fernandes da Silva Abdala APCEF/MG Marcio Vianna Prudêncio
22 Douglas Rodrigues Pereira APCEF/MG Marcio Vianna Prudêncio
23 Elisson felipe Rodrigues dos Santos Clã Delfos Mauro Robrto
24 Erik Gustavo Coelho CLA DELFOS ABEL MENDES
25 Fabia Mayara Dias Nogueira APCEF/MG Marcio Vianna Prudêncio
26 Fabia Mayara Dias Nogueira APCEF/MG Marcio Vianna PRudêncio
27 Francisco Guilherme Eiterer
28 FRANCISCO JULIO DE SOUSA ESTAÇÃO CONHECIMENTO BRUMADINHO WANDER DO PRADO
29 Gabriel Antônio de Souza Tobias CLA DELFOS Júnior Antônio Lopes
30 GEAN MARCOS DOS SANTOS FOX LIMA
31 GUILHERME AUGUSTO PARREIRAS ESTAÇÃO CONHECIMENTO BRUMADINHO WANDER DO PRADO
32 Hudson Emanoel Oliveira Nunes APCEF/MG Roberto De Santis
33 Hygor dos Santos Silva APCEF;MG Marcio Vianna Prudêncio
34 Isabelle Mendes de Oliveira APCEF/MG Roberto De Santis
35 JENNIFER CRISTINA DA SILVA CLA DELFOS Júnior Antônio Lopes
36 JESSICA AMANDA PEREIRA TEO ESPORTES DANIEL TEODORO
37 Jonas Leonardo Leocadio Prefeitura Municipal de Orat?rios José Guimarães Pereira Júnior
38 JORDANIA PIMENTA DA SILVA CLÃ DELFOS ABEL MENDES
39 Josue Botelho da Silva Junior APCEF/MG Roberto De Santis
40 JULIA FERREIRA SANTOS CLÃ DELFOS ABEL MENDES
41 Júlia Victória Vaz Gonçalves APCEF/MG Roberto De Santis
42 KAYK GABRIEL SILVA CLÃ DELFOS ABEL MENDES
43 Laisa Gonçalves dos Santos Serpa
44 Leydiane Lopes Ramos CLA DELFOS Júnior Antônio Lopes
45 Lidiane Francielle Fernandes Barboza APCEF/MG Roberto De Santis
46 LÍVIA FRANÇA MATOSINHOS ESTAÇÃO CONHECIMENTO BRUMADINHO WANDER DO PRADO
47 Luana Lopres Ferreira APCEF/MG Marcio Vianna Prudêncio
48 Luana Vitoria Pereira ESTAÇÃO CONHECIMENTO BRUMADINHO WANDER DO PRADO
49 lucas aruan rufino usipa euzinete reis
50 Lucas Henrique Alves APCEF/MG Roberto De Santis
51 Luis Fernando dos Santos CLA DELFOS Júnior Antônio Lopes
52 MARCO TÚLIO SANTANA CLÃ DELFOS ABEL MENDES
53 Marcos Henrique Barbosa SAntos CLA DELFOS Júnior Antônio Lopes
54 MARCUS VINÍCIUS PAIXÃO CLÃ DELFOS ABEL MENDES
55 MARIA LUIZA SILVA ESTAÇÃO CONHECIMENTO BRUMADINHO WANDER DO PRADO
56 MARIA TERAZA FERREIRA DE SOUZA ESTAÇÃO CONHECIMENTO BRUMADINHO WANDER DO PRADO
57 Marques Emiliano Caetano Teixeira Prefeitura Municipal de Orat?rios José Guimarães Pereira Júnior
58 Mateus Henrique Barbosa Santos CLA DELFOS Júnior Antônio Lopes
59 MIGUEL MACEDO SANTANA CLÃ DELFOS ABEL MENDES
60 NAYURE NUNES ESTAÇÃO CONHECIMENTO BRUMADINHO WANDER DO PRADO
61 Paula Cristina Santos do Carmo TEAM ASSESSORIA ESPORTIVA Anna Camila de Carvalho Rocha Oliveira
62 Pedro Guimarães Bretas TEAM ASSESSORIA ESPORTIVA Anna Camila de Carvalho Rocha Oliveira
63 PEDRO HENRIQUE COSTA BATISTA CLÃ DELFOS ABEL MENDES
64 Pedro Henrique Pena Alves APCEF/MG Roberto De Santis
65 Rafael Corradi Guimaraes CLA DELFOS
66 Rafael Henrique Campos Pereira CLA DELFOS Mauro Roberto
67 Raphael Antonio de Souza Tobias CLA DELFOS Júnior Antônio Lopes
68 Rian Pereira Coutinho CLA DELFOS Júnior Antônio Lopes
69 Ronan Frank Lourenco CLA DELFOS
70 RYAN GUSTAVO SANTOS BRANDÃO ESTAÇÃO CONHECIMENTO BRUMADINHO WANDER DO PRADO
71 SOFHIA CAROLINE ANTONIO CLÃ DELFOS ABEL MENDES
72 Talis Júnior Tereza CLA DELFOS Júnior Antônio Lopes
73 Tamiris Rafaela dos Santos da Silva Gomes APCEF/MG Marcio Vianna Prudêncio
74 THAIS EDUARDA NOLASCO ESTAÇÃO CONHECIMENTO BRUMADINHO WANDER DO PRADO
75 Thais Michele da Silva Clemente APCEF/MG Roberto De Santis
76 Thiago Anjos Freitas CLA DELFOS ABEL MENDES
77 THIAGO ANTONIO REIS CLÃ DELFOS ABEL MENDES
78 Tiago Lemes da Silva APCEF/MG Roberto De Santis
79 Vanice Gomes Martins de Almeida Prefeitura Municipal de Oratórios José Guimarães Pereira Júnior
80 Victor Gabriel Soares de Paula CLA DELFOS Mauro Roberto
81 Vinicius Leandro de Oliveira CLA DELFOS ABEL MENDES
82 VITOR EMANUEL SANTOS ALVES ESTAÇÃO CONHECIMENTO BRUMADINHO WANDER DO PRADO
83 Vitoria Ferreira Teixeira APCEF/MG Marcio Vianna Prudêncio
84 Wander Vinícius Rodrigues de Souza APCEF/MG Roberto De Santis